Пятница, 26.04.2024, 04:08
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Октябрь » 30

24 октября в нашей школе прошёл вечер для 5- 11 классов, посвящённый замечательному времени года – осени. В этом году мы решили провести конкурс «Мисс осень». Каждый класс  на конкурсе представляла участница:

  1. Коваленко  Дарья – 5 класс
  2. Краснящих  Мария – 6 класс
  3. Балтян  Кристина – 7 класс
  4. Батранчук  Алёна – 8 класс
  5. Карпенко Мария – 9 класс
  6. Бадаева Екатерина – 10 класс

11 класс отказался принимать участие в общешкольном мероприятии. Причина –  нежелание  участвовать в общественной жизни школы!

Девушки с большим интересом и желанием готовились к этому мероприятию, а помощниками у них были: класс, классные руководители и родители учащихся! Особенно хочется отметить классных  руководителей  6, 7 , 8  классов – Родного Николая Викторовича, Ступка Марину Викторовну , Черноокову Анну Сергеевну, которые приняли активное участие в подготовке и созданию образов своих конкурсанток. Хочется поблагодарить родителей участниц, так как мамы помогли своим дочкам приготовить платье,  оказали помощь в творческом конкурсе и визитной карточке « Осенняя красавица», в создании поделок. Девушки принимали участие в различных конкурсах:

  1.  Визитная карточка: «Осенняя красавица».
  2. "Кольцовка песен".
  3.  Творческий конкурс.
  4.  «Аукцион знаний».
  5.  Конкурс « ЧАСТУШЕК».
  6. « Рукодельница».
  7. «Осенние приметы».
  8. «Блиц-опрос».
  9. « Реклама  овощей».
  10.  «Картошка».

Наше уважаемое жюри подвели итоги «Мисс Осень 2014». Единогласно признана – Краснящих Мария, ученица 6 класса, которая получила ленту победительницы и приз. Остальные девушки были признаны в других номинациях:

Мисс Нежность – Батрачук Алёна

Мисс Обаяние –  Бадаева Екатерина

Мисс Элегант –  Карпенко Мария

Мисс Симпатия – Коваленко Дарья

Мисс Креатив – Балтян Кристина

В заключение праздника ведущая Калашникова В. В. исполнила песню вместе со всеми учащимися и присутствующими в зале. Праздник прошёл в дружеской и доброжелательной обстановке. В конце мероприятия прошла дискотека!

 

Просмотров: 775 | Добавил: CMV | Дата: 30.10.2014