Пятница, 29.03.2024, 12:23
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Октябрь » 08

3 октября учащиеся школы поздравили своих учителей с профессиональным праздником. Они подготовили праздничный концерт, на котором пели песни, читали стихи, танцевали, играли на музыкальных инструментах. Приятно всех порадовали выпускники нашей школы Кравцов Виктор и Кузьминский Антон. Ребята спели 2 песни, которые тронули сердца многих учителей и присутствующих в нашем зале. В этом им помогали руководитель духового оркестра и народных инструментов – Кошелев Владимир Леонидович, танцевальные номера поставили директор сельского клуба: Левченко Наталья Николаевна и её помощница, ученица 10 класса – Светличная Снежана, вокальные номера - руководитель хора: Калашникова Виктория Викторовна. Директор вручил грамоты учителям, а весь педагогический коллектив вручил благодарственное письмо нашему директору Диденко Николаю Прокофьевичу. Со словами поздравления обратилась председатель Совета школы – Гетманская Елена Анатольевна.

    Учителя поблагодарили детей за этот прекрасный праздник.

 

Просмотров: 283 | Добавил: CMV | Дата: 08.10.2014

                26  сентября в  школе прошло  общешкольное родительское собрание.

Повестка дня:

  1. Публичный отчёт директора школы: Диденко Николая Прокофьевича.
  2. Формы управления в образовательной организации (Совет школы; Попечительский совет)
  3.  Разное: Безопасность жизни и здоровья ребёнка; питание; страхование; школьная форма.

По первому вопросу слушали публичный отчёт директора школы Диденко Николая Прокофьевича о проделанной работе в школе за 2013- 2014 год.

По второму вопросу были предложены кандидатуры в Совет школы, председателем его выбрали – Гетманскую Елену Анатольевну.

В Попечительский совет было предложение добавить из предложенных кандидатур Мрыхину Оксану Викторовну, так как она является депутатом Собрания депутатов, а председателем единогласно выбрали – Черкасову Татьяну Викторовну.

По третьему вопросу слушали заместителя директора по воспитательной работе – Калашникову Викторию Викторовну, которая рассказала о безопасных маршрутах детей в школу и домой, привела статистику гибели учащихся с подвозом детей, управлением велосипедом и скутером несовершеннолетними, а также несоблюдением правил дорожного движения всех участников движения. Поэтому все приезжающие дети из слободы Родионово- Несветайская должны быть обязательно застрахованы! Были даны памятки для родителей среднего и старшего звена(ребёнок и скутер) и для родителей начальных классов (дети – пешеходы).

Заместитель директора по учебно - воспитательной работе - Голота Елена Владимировна рассказала о школьной форме и о том, что решение было принято о её введении в прошлом году на родительском собрании, но не выполняется соблюдение этих правил учащимися старшего звена.

Очень активно обсуждался вопрос о питании в нашей школе, где было принято решение о проверке качества питания комиссией в составе родителей из Совета школы.

После общешкольного собрания прошли классные родительские собрания.

 

Просмотров: 411 | Добавил: CMV | Дата: 08.10.2014