Четверг, 28.03.2024, 21:16
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2020 » Апрель » 27

  Учащиеся школы участвуют  в Акции Письмо Победы "  

 

 **********************

Акция «Бессмертный полк» пройдет 9 мая, не смотря на пандемию коронавируса

      Педагоги и учащиеся нашей школы присоединились к онлайн-акции «Бессмертный полк», которую инициировал  губернатор Ростовской области Василий Голубев :

«Друзья! Совсем скоро мы отметим 75-летие нашей Великой Победы. Обстоятельства сложились так, что этот важный для всех нас день мы не сможем провести вместе, пройдя бок о бок в колонне Бессмертного полка. Но мы можем сделать живой историю каждой семьи, организовать виртуальное шествие… Присоединяйтесь, сделайте фронтовиков из вашей семьи главными на вашей странице»

      Вместо традиционного шествия с портретами фронтовиков,  фото  родных, близких участников Великой Отечественной Войны  будут выставлены  в витражах школьных окон, на аватарах в  личных аккаунтах в социальных сетях, пересланы на polk2020@ don24.tv.  Таким образом в нынешних условиях  будет выражено народное единение.

 ****************************************************

Учащиеся нашей школы, приняли участие в дистанционном конкурсе   рисунков , посвященного 75 -летию Великой Победы. Выставка рисунков будет представлена  в экспозиции к празднику Победы возле школы 9 мая.

 

Просмотров: 121 | Добавил: CMV | Дата: 27.04.2020