Четверг, 25.04.2024, 08:16
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2016 » Июнь » 09

9 июня в пришкольном лагере "Солнечный " проходил шахматный турнир "Лучший шахматист ", который увлёк многих детей. Победу одержал 3 отряд  "Максимум", II почетное место занял 2 отряд "Спрайт", третье место занял 1 отряд "Торнадо".Старшие ребятами лагеря  участвовали в трудовом десанте, где приводили в порядок территорию подшефного обелиска. Захватывающе прошла подготовка к празднику "Все на вело-трассу"на территории школы. Ребятам понравились все спортивные снаряды, но особенно  качели, где нужно преодолеть страх и проявить ловкость. Еще не все получается , но у ребят есть еще несколько дней для тренировок.

Просмотров: 237 | Добавил: CMV | Дата: 09.06.2016

8 июня в пришкольном лагере "Солнечный" все мероприятия были посвящены Дню Здоровья. На территории спортивной школы прошли соревнование среди отрядов "Веселые старты", где лучшими стали ребята из отряда "Спрайт", II место было присуждено отряду "Торнадо", третьими были ребята из отряда "Максимум".

Так-же ребята участвовали в КВН "Осторожно горячо" по противопожарной безопасности .Увлекательное путешествие по правилам безопасности провела Савченко А.Ю. Первое место занял 2 отряд, а II почетное место разделили 1 и 3 отряды.

 

Просмотров: 219 | Добавил: CMV | Дата: 09.06.2016

7 июня в МБОУ "Аграфеновская СОШ" проводился II муниципальный слёт юных экологов "Молодые защитники природы", в котором приняли участие учащиеся нашей школы - Балтян Кристина и Шульга Екатерина. Они активно работали в экологических лабораториях и творческой мастерской, где определяли растения степной зоны Ростовской области, изучали животных Красной книги Ростовской области, изготавливали тематический плакат из бросового и природного материала. Девушки с удовольствием поучаствовали в играх и зажигательном флэшмобе. На торжественном закрытии мероприятия все участницы получили сертификаты об участии во II муниципальном экологическом слёте. 

Просмотров: 225 | Добавил: CMV | Дата: 09.06.2016

 День 7 июня в лагере "Солнечный " проходил конкурс  "Мисс и мистер лагеря".С каждого отряда были представлены пары которые боролись за это звание. Победителями конкурса стали Балтян Кристина( 1 отряд) и Кравцов Вадим(3 отряд)

Просмотров: 246 | Добавил: CMV | Дата: 09.06.2016

6 июня в пришкольном лагере "Солнечный" все проводимые мероприятия были посвящены великому русскому поэту А. С. Пушкину. Чтение  стихотворений , в котором с удовольствием приняли участие все ребята. Лучшими были ребята из II отряда.  Самым долгожданным был  праздник "В гостях у сказки", на котором ребята показывали театрализованные отрывки из любимых сказок А. С. Пушкина, играли в разные игры. 

Просмотров: 239 | Добавил: CMV | Дата: 09.06.2016