Пятница, 26.04.2024, 18:05
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2016 » Апрель » 11

  

  

Навстречу « Молодой Волне».

      7 апреля 2016 года в Родионово-Несветайской школе состоялся региональный образовательный проект «Молодежная команда Губернатора». В составе участников учащиеся образовательных организаций района, кураторы молодежного движения Ростовской области.

 

     Учащиеся района не первый год участвуют в проекте. Они понимают, что делают шаг к изменению своей жизни. А самое интересное для участников впереди: возможность приехать на форум «Молодая волна»,  обрести хороших друзей, новые опыт и знания.

 

       Это фестивали, конкурсы, флэшмобы, встречи с известными людьми и многое другое! Молодежная команда Губернатора - один из главных проектов комитета по молодежной политике Ростовской области. Всех молодых людей, готовых участвовать в социально-экономическом развитии нашего района, приветствовала заместитель главы Администрации по социальным вопросам   Ольга Владимировна Колякова.

 

      Около 100 молодых людей бурлили, кипели, смеялись, танцевали, объединялись в команды, защищали социальные проекты. Участники проекта получили сертификаты. Они будут иметь преимущественное право при конкурсном отборе участников областного форума "Молодая волна", который состоится в мае этого года на Азовском море.

  Регистрация на форум «Молодая Волна. Путь к успеху!» уже открыта!

 

Просмотров: 242 | Добавил: CMV | Дата: 11.04.2016