Приветствую Вас, Гость
Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 71 72 73 74 75 ... 116 117 »

День 17 июня в летнем пришкольном лагере "Солнечный" по сложившейся традиции  началось с зарядки .

Далее проводились меж отрядные соревнования по пляжному пионерболу. Лучшими оказался отряд "Торнадо" , 2 место отряд "Максимум", 3 место отряд "Спрайт".Оставшееся время было посвящено тренировке фигурного вождения к празднику  "Безопасное колесо".

Просмотров: 259 | Добавил: CMV | Дата: 17.06.2016

День 16 июня в пришкольном лагере "Солнечный" проводился для любителей активного отдыха. Утром ребята проверили, как чувствуют себя посаженные цветы на отрядных клумбах, полили их, прорвали траву, подмели отрядные места и площадь перед школой. Молодцы! Затем на школьной площадке они активно поучаствовали в подвижных играх.

Просмотров: 272 | Добавил: CMV | Дата: 16.06.2016

15 июня дети летнего лагеря "Солнечный" посетили незабываемое представление с участием талантливых морских артистов Ростовского дельфинария! Игривые дельфины-афалины, белуха и северные морские котики, вместе с их тренерами, развеселили и удивили своими интересными номерами и зрелищными трюками! И взрослые, и дети получили ни с чем несравнимое удовольствие от общения с удивительными морскими животными!

Просмотров: 234 | Добавил: CMV | Дата: 16.06.2016

14 июня в пришкольном детском лагере "Солнечный"прошла игра "Безопасный интернет". Отряды состязались в различных конкурсах и победителем стал отряд "Спрайт", 2 место занял отряд"Максимум", а 3 место отряд "Торнадо". Ребята узнали историю создания сети, какую опасность несет Интернет, а так-же  Интернет сегодня и какие профессии связаны с работой в сети.В конкурсе рисунков на тему "Безопасный интернет " победителями стали Шарашин С, Пониделко А, Калиниченко А, Василенко Г, Масалова С.

Так-же в этот день девочки всех отрядов очистили аллею к памятнику.

Просмотров: 250 | Добавил: CMV | Дата: 16.06.2016

9 июня в пришкольном лагере "Солнечный " проходил шахматный турнир "Лучший шахматист ", который увлёк многих детей. Победу одержал 3 отряд  "Максимум", II почетное место занял 2 отряд "Спрайт", третье место занял 1 отряд "Торнадо".Старшие ребятами лагеря  участвовали в трудовом десанте, где приводили в порядок территорию подшефного обелиска. Захватывающе прошла подготовка к празднику "Все на вело-трассу"на территории школы. Ребятам понравились все спортивные снаряды, но особенно  качели, где нужно преодолеть страх и проявить ловкость. Еще не все получается , но у ребят есть еще несколько дней для тренировок.

Просмотров: 237 | Добавил: CMV | Дата: 09.06.2016

8 июня в пришкольном лагере "Солнечный" все мероприятия были посвящены Дню Здоровья. На территории спортивной школы прошли соревнование среди отрядов "Веселые старты", где лучшими стали ребята из отряда "Спрайт", II место было присуждено отряду "Торнадо", третьими были ребята из отряда "Максимум".

Так-же ребята участвовали в КВН "Осторожно горячо" по противопожарной безопасности .Увлекательное путешествие по правилам безопасности провела Савченко А.Ю. Первое место занял 2 отряд, а II почетное место разделили 1 и 3 отряды.

Просмотров: 220 | Добавил: CMV | Дата: 09.06.2016