Четверг, 18.04.2024, 04:59
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2019 » Сентябрь » 6 » Молодежь за экологически безопасное будущее!
18:32
Молодежь за экологически безопасное будущее!

В рамках реализации национального проекта «Экология» сегодня в нашей школе учащиеся 8,9 и 10 классов собрались за круглым столом для обсуждения роли молодого поколения в процессах здорового и экологически безопасного будущего. На это важное мероприятие был приглашен эколог Родионово-Несветайского района Ильченко Сергей Георгиевич. Он подготовил для юных экологов содержательный рассказ об основных проблемах экологии нашего района и призвал молодое поколение приложить все усилия для защиты хрупкой экосистемы. Также в мероприятии приняли участие директор школы Мрыхина О.В. и учитель биологии и химии Сухарева И.И.

Ребята не остались равнодушными и приняли активное участие в обсуждении необходимых мер по охране окружающей среды от загрязнения бытовыми отходами. 

 

  

 ************************

        В нашей школе в отряде " Эколята  Несветая появилось подразделение юных лесничий . На занятиях по внеурочной деятельности ребята будут получать не только теоретические знания, но проводить  практическую работу по сохранению лесонасаждений в своем поселке. Руководители подразделения Сухарева И.И. и Бадаева Е.В. 

 

Просмотров: 162 | Добавил: CMV