Пятница, 29.03.2024, 14:02
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Октябрь » 7 » День учителя
10:28
День учителя
Утро 4 октября началось с цветов и праздничного концерта, на котором ученики школы поздравили своих учителей.

В праздничном концерте участвовали все классы школы.
Начальная школа исполнила песню "Любимым учителям", 5 класс исполнил весёлые частушки, 6 класс прочитал стихи, прозвучала песня "Дорогою добра" в исполнении 7 класса,было прочитано стихотворение от ученицы 8 класса,русский народный танец исполнила ученица 9 класса,песня прозвучала в исполнении ученицы 9 класса, 8-9-10 классы показали интересные сценки, 11 класс подарил песню.



Диденко Н.П. вручил грамоты учителям  МБОУ "Весёловская СОШ" от УО за высокие достижения в профессиональной деятельности- Завалий В.А., Иванов О.В., Левада И.В. и ученицам нашей школы - Ленивенко Виталии и Ужакиной Александре.Были на праздничном концерте и почётные гости - Демичева Е.В.Временно исполняющими обязанности директора школы и завуча были назначены соответственно Дровалёв Иван и Данилова Виктория.

Дружина вручила памятные подарки от 10-11 классов Завалий В.А. и Чернооковой А.С., которые разделили победное первое место в опросе "Мой самый любимый учитель", который прошёл среди учащихся 1-11 классов.Концертная программа оставила массу положительных эмоций, как у учителей и работников школы, так и у учащихся  школы.


Просмотров: 396 | Добавил: CMV