Среда, 24.04.2024, 13:23
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2020 » Сентябрь » 09

 

Учащиеся начальной школы в рамках внеурочной деятельности изучают правила дорожного движения.

*****************************************************

Сегодня учащиеся 6-11 классов еще раз познакомились с проектом " Билет в будущее".

Свыше 15 тысяч школьников в Ростовской области — учащиеся 6-11 классов — зарегистрировались на электронной платформе проекта «Билет в будущее»!

 Уже пройдено порядка 37 тысяч тестов на определение своих профессиональных предпочтений.Проект «Билет в будущее» реализуется во всех муниципалитетах Ростовской области.
    Проект дает ребятам уникальную возможность окунуться в мир профессий, найти себе дело по душе. Для участия в проекте нужно пройти регистрацию на платформе, где у каждого имеется личный кабинет — это очень удобно. В этом году мероприятия проекта пройдут на 21 площадке— это колледжи, вузы и центры дополнительного образования.   С 3 августа на них уже проводятся практические мероприятия в очном и онлайн форматах.
 Проект «Билет в будущее» — проект по ранней профессиональной ориентации школьников 6-11 классов. Он реализуется по поручению президента Российской Федерации Владимира Путина в рамках федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование».Оператором проекта выступает Союз «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)».

В 2020 году Ростовская  область вошла в число субъектов, получивших возможность участия в мероприятиях проекта.

#ростовскаяобласть#билетвбудущее

Просмотров: 105 | Добавил: CMV | Дата: 09.09.2020