Четверг, 18.04.2024, 14:14
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2020 » Апрель » 6 »
14:13

  Внимание !!!

С 06.04.2020 в школе для обучающихся 1-10 классов будет введено обучение в дистанционном режиме в форме самоподготовки. Посещать образовательную  организацию не надо.  Нахождение на улице без надобности  необходимо ограничить.

Учебный процесс в дистанционной форме обучения будет осуществлен в соответствии с расписанием занятий  на  2019-2020 учебный год .  

По всем предметам учебного плана в соответствии с расписанием уроков учителя –предметники   будут размещать  задания на учебную неделю   в телефонном режиме через группы классов  в WhatsApp.  Задания включают объяснение (просмотр видеоуроков, презентаций, аудиозаписей, работа по учебнику и т.д.) и закрепление материала (выполнение заданий по учебнику, практикумов, тестов и т.д.).  Кроме того, обучающимся будет оказываться консультационная поддержка педагогами в том же режиме.

Текущий контроль за освоением программы будет осуществляться в виде проверки выполненного задания, указанного учителем, и его оценивания.  Для этого обучающиеся должны направить выполненное задание учителю-предметнику, прикрепляя фото или скан-копии заданий в   WhatsApp или по электронной почте в установленный учителем срок.Информирование (обратная связь) о достигнутых результатах в режиме дистанционного обучения будет отражаться по мере проверки заданий каждым учителем.

Итоговый контроль будет проведён учителем-предметником в соответствии с рабочей программой по предмету в следующих формах: тестирование, контрольная работа, самостоятельная работа, практическая работа и т.д. в период выхода на очную форму обучения.

При болезни ребенка родители (законные представители) обязаны сообщить данную информацию  классному руководителю не позднее 8.30 каждого рабочего дня.

По всем вопросам, возникающим в процессе дистанционного обучения, нужно незамедлительно обращаться к классным руководителям и/или по телефону «горячей» линии школы 88634024533 или  +79604697030 (заместитель директора по учебно-воспитательной работе Завалий В.А.).

 

Просмотров: 129 | Добавил: CMV