Пятница, 29.03.2024, 13:03
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2019 » Сентябрь » 06

Первая неделя нового учебного года в нашей школе была посвящена безопасности. После летних каникул учитель ОБЖ Родный Н.В. напомнил ребятам о необходимости соблюдать технику безопасности, в очередной раз повторил с учащимися правила поведения в экстремальных ситуациях, а также провел инструктаж по эвакуации из здания школы. Кроме того были проведены уроки по антитеррору.

 

Просмотров: 141 | Добавил: CMV | Дата: 06.09.2019

В рамках Всероссийской операции "Внимание, дети!" и областной недели безопасности, юные инспекторы движения Веселовской школы вместе с инспекторами ГИБДД провели социальную акцию - изготовили и раздали яркие листовки по безопасности дорожного движения водителям и пешеходам. Также провели рейд безопасности вблизи детского сада с раздачей памяток по ПДД родителям , которые являются примером для своих маленьких детей.

 

 

 

Просмотров: 151 | Добавил: CMV | Дата: 06.09.2019

В рамках реализации национального проекта «Экология» сегодня в нашей школе учащиеся 8,9 и 10 классов собрались за круглым столом для обсуждения роли молодого поколения в процессах здорового и экологически безопасного будущего. На это важное мероприятие был приглашен эколог Родионово-Несветайского района Ильченко Сергей Георгиевич. Он подготовил для юных экологов содержательный рассказ об основных проблемах экологии нашего района и призвал молодое поколение приложить все усилия для защиты хрупкой экосистемы. Также в мероприятии приняли участие директор школы Мрыхина О.В. и учитель биологии и химии Сухарева И.И.

Ребята не остались равнодушными и приняли активное участие в обсуждении необходимых мер по охране окружающей среды от загрязнения бытовыми отходами. 

 

  

 ************************

        В нашей школе в отряде " Эколята  Несветая появилось подразделение юных лесничий . На занятиях по внеурочной деятельности ребята будут получать не только теоретические знания, но проводить  практическую работу по сохранению лесонасаждений в своем поселке. Руководители подразделения Сухарева И.И. и Бадаева Е.В. 

 

Просмотров: 160 | Добавил: CMV | Дата: 06.09.2019