Среда, 24.04.2024, 06:42
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2018 » Декабрь » 3 »
14:40

Управление образования Родионово-Несветайского района информирует о начале приёма заявлений на участие в едином государственном экзамене (далее-ЕГЭ) в 2019 году

С 1 декабря 2018 года до 1 февраля 2019 года (включительно) установлены сроки подачи заявлений на участие в ЕГЭ в 2019 году на территории Ростовской области.

Местом регистрации заявлений участников ЕГЭ – выпускников прошлых лет на участие в ЕГЭ определен орган местного самоуправления, осуществляющий управление в сфере образования (Управление образования Родионово-Несветайского района).

Выпускники текущего года подают заявление на участие в государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, в том числе в форме ЕГЭ, в образовательную организацию, в которой они осваивают образовательные программы среднего общего образования.

*****************************************************************************************************

5 октября 2018 года один из важных дней для обучающихся 11 класса.

К написанию Итогового  сочинения  как допуску  к государственной итоговой аттестации 2019 года ребята готовы. Пожелаем им успехов!

 * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

 

 

***********************************************************************

           В период времени с 12 по 23 ноября 2018 года на территории Ростовской области ГУ МВД России по Ростовской области будет организованно проведение второго этапа Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью» (далее - Акция).

Основными задачами указанной Акции являются:

 получение    информации    о    фактах    незаконного оборота наркотических средств и психотропный веществ;

изучение общественного мнения по вопросам изменения действующего законодательства, лечения и реабилитации наркопотребителей;

оказание консультационной помощи гражданам специалистами в сфере профилактики наркомании, лечение и реабилитации наркопотребителей.

В управлении по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Ростовской области работает круглосуточно анонимно телефон: 8(863) 249 34 44, а также официальный интернет-портал ГУ МВД России по Ростовской области, где можно сообщить информацию о преступлениях и правонарушениях, в том числе в сфере незаконного оборота наркотиков.

Также по «телефону доверия» Государственного бюджетного учреждения Ростовской области «Наркологический диспансер» в рабочие дни с 09.00 до 17.30 часов можно получить квалифицированную помощь и консультации по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц.

Просмотров: 182 | Добавил: CMV