Пятница, 29.03.2024, 13:08
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2018 » Октябрь » 08

4 октября в рамках проекта «Лес Победы» жители хутора Веселый приняли участие в высадке деревьев в честь солдат-земляков, погибших в годы Великой Отечественной войны. 32 клена украсили аллею Победы, которая станет символом вечной памяти подвига людей, отдавших свою жизнь за мирное небо у нас над головой. Каждое дерево в этой аллее будет носить имя солдата, положившего свою жизнь на алтарь победы. В четверг в присутствии родственников погибших героев возле деревьев были установлены именные таблички Овчаренко А.А., Тищенко А.П., Сергиенко В.С. и Кошелева А.В.

В посадке деревьев принял активное участие и глава администрации Родионово-Несветайского сельского поселения Груздев С.С. Он обратился с приветственной речью ко всем присутствующим и отметил важность подобных мероприятий.

Проект «Аллея Победы» никого не оставил равнодушным. Многие жители района приняли участие в его подготовке и организации. Особо хочется поблагодарить за помощь Фоменко М.Н., Жилинскую Л.А., Кошелева В.Л., Романова В.Ф., Гузенко Д.В. и Сокиренко В.И.

 

 

Просмотров: 207 | Добавил: CMV | Дата: 08.10.2018