Пятница, 29.03.2024, 02:22
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2018 » Май » 27

25 мая нарядные ученики, их родители, учителя, гости школы собрались на торжественную линейку, посвященную последнему звонку 2017-2018 учебного года. Поздравить учеников с успешным окончанием года пришли гости – заместитель главы администрации Родионово-Несветайского района по сельскому хозяйству и вопросам ГО и ЧС М.А. Горшков, временно исполняющий обязанности начальника ОГИБДД МВД России по Родионово-Несветайскому району В.А. Солодовников и инспектор пропаганды безопасности дорожного движения П.В. Ельчанин.

Под звуки музыки и громкие аплодисменты свои почетные места заняли выпускники. В этом году в Веселовской школе их семеро: 2 одиннадцатиклассника и 6 девятиклассников.

Директор школы О.В. Мрыхина поздравила всех с окончанием учебного года и подвела итоги достижений за прошедший период. Ребята, которые проявили особые успехи в учебе и общественной жизни школы, были награждены грамотами и почетным званием лучших учеников.

Заместитель главы администрации Родионово-Несветайского района М.А. Горшков обратился ко всем присутствующим с торжественной речью. От лица главы администрации  А.В. Кучмиёва и от себя лично он поздравил всех с окончанием учебного года и пожелал выпускникам успешно сдать предстоящие экзамены и найти свой путь во взрослом мире. Одним из самых волнительных и радостных моментов стало вручение от лица депутата Государственной Думы ФС РФ М.И. Щаблыкина планшетного компьютера лучшему ученику школы. В этом году гаджет получила ученица 9 класса Краснящих Мария. 

В.А. Солодовников и П.В. Ельчанин тоже пришли на праздник с поздравлениями. Они обратились к выпускникам с напутственными словами, пожелав счастливого пути во взрослую жизнь.

Праздник Последнего звонка в Веселовской СОШ надолго запомнится всем своей теплотой и искренностью.

 

Просмотров: 203 | Добавил: CMV | Дата: 27.05.2018