Пятница, 29.03.2024, 01:57
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2017 » Сентябрь » 4 »
09:53

Школа…..1 сентября….. Праздник «День знаний»…. Как хорошо быть снова всем вместе. Как много у нас друзей. Впереди такая непростая, но и такая интересная школьная жизнь. Впереди уроки и перемены, контрольные и экзамены. Но это только завтра, а сегодня в школе праздник. Красивые и нарядные дети с огромными букетами цветов. Красивые и нарядные учителя, родители с вопросом в глазах «Как все сложится у их детей в новом учебном году?».

Все застыли на торжественной линейке под звуки гимна России. Все ребята, волнующиеся и счастливые, ведь они сегодня главные на празднике, на них смотрит вся школа!  Всё наполнено торжеством и гордостью, что ты частичка этого действа, этого великого праздника «День знаний». Ведь знание каждого из нас - это будущее каждого из нас, это будущее страны. На нашем празднике присутствовали и поздравляли всех гости: глава  администрации Родионово-Несветайского района Кучмеев Андрей Владимирович, министр природных ресурсов и экологии Ростовской области Фишкин Михаил Валерьевич, индивидуальный предприниматель и спонсор нашей школы Фоменко Михаил Николаевич. Они сказали ребятам теплые слова напутствия, а учителей поздравили с началом нового учебного года!

Свои слова поздравления и пожелания успехов сказала директор школы Мрыхина Оксана Викторовна. Получили грамоты отличники прошлого учебного года. Пели песни о школе и  танцевали флешмоб. Все было торжественно и празднично. Первые два урока были важные. Мы говорили о предстоящем юбилее нашей малой родины – о 80-летии Ростовской области!

Мы поздравляем всех школьников и педагогов нашего большого района с 1 сентября! От всей души желаем вам здоровья, терпения, успехов в учебе и работе, солнечного настроения!!!

Просмотров: 190 | Добавил: CMV