Пятница, 29.03.2024, 12:30
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2017 » Февраль » 10 »
10:14

Уважаемые земляки!

Нам с Вами в наследство досталась красивейшая земля: березовая роща, хвойная аллея, прекрасные  сады, замечательный пруд, широкие луга и плодородные поля!

Призываем Вас не только сохранить завещанное нам , но и качественно приумножить, украсив нашу  родную землю  живым ковром цветов, кустарников, деревьев. Уютные скверы для отдыха жарким летним вечером и детские площадки, велосипедные дорожки и живые родники – таким мы хотим видеть наш родной хутор.

Вы с нами?

Тогда просим Вас, уважаемые земляки,  активно присоединиться к благоустройству нашего поселка, начав это благое дело  с облагораживания хуторских  пустырей, которые легко и просто  можно превратить в замечательные уголки отдыха, откликнувшись на наш призыв.

Каждая семья, каждый житель могут посадить свое дерево, оставив память о себе на долгие годы. Для этого нужно или вырастить, или купить самим, или выбрать в природе саженец, посадив его  на облюбованное Вами место, а затем регулярно ухаживать за ним, пока он не сможет жить самостоятельно без Вашей теплой заботы.

Предположительное время проведения Дня Древонасаждения во второй половине марта (объявим дополнительно). Выбрать место для высадки растений можно, обратившись в школу. Координаторы  проекта – депутат Мрыхина О.В.,  учитель Левада И.В..

Просмотров: 236 | Добавил: CMV