Суббота, 20.04.2024, 06:11
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2016 » Ноябрь » 22 »
12:37

Здравствуйте, студия «Краски» представляет школьную игровую, образовательную экскурсию

"Сокровищница Дона" 


     Это увлекательное путешествие начинается прямо у школьных дверей. С самого начала ребят встретит наш профессиональный аниматор – веселый пират. С помощью аквагрима и пиратских аксессуаров он посвятит ребят в пираты и пригласит на комфортабельный автобус с кондиционером и прохладительными напитками! Дети не будут скучать в дороге и «сидеть в телефонах», а будут петь задорные песни, отгадывать загадки и выполнять интереснейшие задания, в ходе которых автобус превратится настоящее пиратское судно! Они узнают много нового из области географии, истории и литературы!

     По прибытию в Ростов дети сделают зарядку и приступят к первому заданию, там они найдут карту сокровищ, на которой отмечен путь через самые красивые места нашего города, одно из этих мест —Головокружительный Дом Вверх Дном! 
Это уникальное сооружение внешне представляет собой перевёрнутый дом, основанием которого является крыша. Внутри дома, опровергая законы физики, вся мебель прикреплена к потолку!
Вы сможете сделать оригинальные фотографии, которые удивят всех  знакомых. На территории дома юные исследователи найдут ключ от следующей точки - Развлекательного Центра "Горизонт".

Там их ждет час игры в боулинг, где дети, вооружившись пушечными ядрами разделятся на команды и выиграют ключ от города детской мечты «КидБург»- Это наша следующая, и, наверное, самая интересная точка! 

Вы только подумайте, у детей будет возможность стать взрослыми и ответить себе на вопрос «Кем я хочу стать, когда выросту»! На территории этого города разместились станции с более чем 70 видами различных профессий! Ребенок сможет стать кем угодно! Представьте только,  маленький Вова сможет побывать в роли врача, а Оля из 7” Б”, которая мечтает стать актрисой – выступит на реальной сцене с настоящими зрителями!

Затем корабль отправится в знаменитый Ростовский Музей КраеведенияНа территории музея ребята увидят исторические выставки расположенные в девяти залах, и получат незабываемые впечатления от прикосновения к истории, в ребятах загорится интерес как к мировой истории, так и к истории своей Родины! От количества экспонатов может закружиться голова, ведь их там 370 000! Ребят ждет знаменитая коллекция бабочек, золотые находки археологов со всего мира, самые первые музыкальные инструменты, настоящий мамонт и масса других экспонатов. Для наших ребят музей предоставляет сопровождение профессионального экскурсовода на полтора часа.

     И,конечно же, это не всё! В конце дня ребята разыщут долгожданный клад и запустят в небо пиратский летучий корабль, в каждый из которых они положат записку со своими самыми заветными желаниями.

     

  Полная стоимость участия в таком потрясающем для ваших детей  празднике – 1500 руб.(в стоимость входят абсолютно все услуги,без дополнительной платы). 
Просмотров: 224 | Добавил: CMV