Четверг, 25.04.2024, 03:34
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2016 » Апрель » 21 »
10:38

19 апреля  в нашем районе прошел пробный основной государственный экзамен по математике в условиях, приближенных к реальному экзамену.

Утром ребята собрались в специально отведенных аудиториях, где преподаватели, назначенные организаторами, провели инструктаж. Преподаватели вскрыли пакеты и выдали учащимся экзаменационные материалы, которые содержали бланки для внесения ответов и справочный материал. Организаторы объяснили и показали детям, как заполнять все бланки. По указанию, участники приступили к заполнению регистрационной части бланков. На решение экзамена кадетам было отведено 3 часа 55 минут (235 минут).

Ребята, несмотря на то, что экзамен пробный, отнеслись к нему с должной серьезностью - внимательно заполнили бланки и соблюдали тишину в аудиториях во время экзамена. Ребята оценили задания по разному: кому-то они показались сложнее подготовительных, кому-то легче, но, в целом, учащиеся  отозвались положительно о качестве написания своих работ и с нетерпением ждут результатов своей работы.

 

Просмотров: 225 | Добавил: CMV