Пятница, 29.03.2024, 11:08
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2015 » Сентябрь » 01

Вот и пролетело лето. Закончились летние каникулы. Наступил первый день осени. Дети всей нашей огромной страны пошли в школу. 
Ранним утром любимая школа встретила нас нарядными формами, белыми бантами и осенними букетами. Коридоры школы заполнились детским смехом учеников начальных классов и звонкими голосами старшеклассников. 
Сначала в школе проходила торжественная линейка. Все внимательно слушали торжественные речи директора школы, любимых учителей, учащихся и их родителей. Они поздравляли с началом учебного года и желали успехов в учёбе. Особенно важным этот день считается для первоклассников и одиннадцатиклассников. Они пришли такие красивые! У девочек белые бантики на голове, у мальчиков галстуки, все в школьной форме! Нам так интересно было смотреть на них! Один из выпускников, Мрыхин Евгений, посадил на плечо крошечную первоклассницу Калашникову Виолету, с пышными бантами на белокурой головке. В своем маленьком кулачке она сжимала золотой колокольчик с красной лентой и отчаянно трясла им, оглашая всей округе, что начинается новый учебный год. 
После линейки Виктория Викторовна отвела всех в класс и провела урок мира.
Итак, наступил новый учебный год! Желаем всем обучающимся школы и района успехов в учебе, старания, ответственности! 

  

  

Просмотров: 272 | Добавил: CMV | Дата: 01.09.2015