Четверг, 28.03.2024, 23:36
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Март » 18


Уважаемые граждане!

 

Сообщаем Вам, что с 17 по 28 марта 2014 года Федеральная служба Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков организует Всероссийскую антинаркотическую акцию «Сообщи, где торгуют смертью!».

Цель акции:

-       получение информации о фактах незаконного оборота и потребления наркотических средств и психотропных веществ;

-       изучение общественного мнения по вопросам изменения действующего законодательства, лечения и реабилитация наркозависимых;

-       оказание гражданам консультационной помощи специалистам в сфере профилактики наркомании, лечения и реабилитации наркозависимых.

Организацию акции на территории Ростовской области осуществляет УФСКН России по Ростовской области.

Вы можете сообщить информацию о фактах незаконного оборота и потребления наркотических средств и психотропных веществ или получить консультационную помощь специалистов в сфере профилактики наркомании, лечения и реабилитации наркозависимых по горячим линиям:

Управления Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Ростовской области – (863) 240 81 00;

Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Ростовской области «Наркологический диспансер» - (863) 240 60 70

Антинаркотической комиссии Родионово-Несветайского района – 3 01 01.

С уважением, Администрация школы.




18 марта состоялось закрытие Проф.декады, на которое приехал работник ЦЗ - Ольга Николаевна. Она провела тестирование среди старшеклассников на выявление типа личности. Узнав свой тип личности и выслушав рекомендации по выбору профессии, ребятам стало интересно обсудить свои предпочтения в выборе будущей профессии. Разговор оказался доброжелательным и принёс положительные впечатления как ребятам, так и Ольге Николаевне.



Просмотров: 253 | Добавил: Whip | Дата: 18.03.2014